Mitglieder

Arbeitsgruppe "Qualitative Methoden und Mikrosoziologie"



Rainer Greshoff

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.1030, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58534    E-Mail: rainer.greshoff@uni-bremen.de

Jan-Ocko Heuer

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.1250, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-57053    E-Mail: jheuer@uni-bremen.de

Betina Hollstein

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.3090, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58512     E-Mail: betina.hollstein@uni-bremen.de

Stefan Holubek-Schaum

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.1140, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58615    E-Mail: sholubek@uni-bremen.de

Elisabeth Huber

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.1240, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-57085    E-Mail: ehuber@uni-bremen.de

Susanne Kretzer

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.1230, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58616    E-Mail: skretzer@uni-bremen.de

Nils C. Kumkar

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.1120, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58620    E-Mail: kumkar@uni-bremen.de

Theresa Manderscheid

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.3100, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58516    E-Mail: theresa.manderscheid@uni-bremen.de

Kati Mozygemba

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.1210, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-57052    E-Mail: kati.mozygemba@uni-bremen.de

Liane Neumann

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.3080, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58638    E-Mail: liane.neumann@uni-bremen.de