Mitglieder

Arbeitsgruppe "Migration und Stadtforschung"

  • 7 Mitglieder


Stefan Luft

Institut für Politikwissenschaft (IPW), Mary-Sommerville-Straße 7, R. 7.1010, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-67040    E-Mail: sluft@uni-bremen.de

Helen Seitzer

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.1100, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-57065    E-Mail: seitzer@uni-bremen.de

Dirk Stieglitz

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.2140, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58635    E-Mail: stieglitz@uni-bremen.de

Henna Tahir

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.2250, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58632    E-Mail: htahir@uni-bremen.de

Rainer Unger

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 9.2230, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58553    E-Mail: rainer.unger@uni-bremen.de

Liz Weiler

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.4620, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-57093    E-Mail: weilerl@uni-bremen.de

Michael Windzio

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.2240, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58629    E-Mail: mwindzio@uni-bremen.de
  • 7 Mitglieder