Affiliierte Mitglieder des SOCIUM

  • 9 Mitglieder


Mandy Boehnke

Bremen International Graduate School of Social Sciences, Mary-Somerville-Straße 9, R. 7.3150, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-66430    E-Mail: boehnke@bigsss-bremen.de

Peter Boy

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.3400, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58586    E-Mail: pboy@uni-bremen.de

Bernard Braun

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 1.4130, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58563    E-Mail: bernard.braun@uni-bremen.de

Irene Dingeldey

Institut Arbeit und Wirtschaft, Wiener Straße 9 / Ecke Celsiusstraße, R. W 2140, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-61710    E-Mail: dingeldey@uni-bremen.de

Eberhard Greiser

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 3.3290, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58518    E-Mail: greiser@uni-bremen.de

Falk Hoffmann

Fakultät VI - Department für Versorgungsforschung, Ammerländer Heerstraße 140, R. V04-0-025a, 26129 Oldenburg
Telefon: +49 441 798-2880    E-Mail: falk.hoffmann@uni-oldenburg.de

Sabine Ritter

Fachbereich 8, Universitäts-Boulevard 13, R. B2221, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-67308    E-Mail: sritter@uni-bremen.de

Karl-Heinz Wehkamp

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 3.4200, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58552    E-Mail: karl.wehkamp@t-online.de

Arndt Wonka

Bremen International Graduate School of Social Sciences, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.4170, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-66370    E-Mail: awonka@bigsss-bremen.de
  • 9 Mitglieder