Mitglieder

Arbeitsgruppe "Arbeit, Wohlfahrtsstaat und Gender"

  • 8 Mitglieder


Silke Birkenstock-Niekamp

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4430, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58596    E-Mail: sbn@uni-bremen.de

Karin Gottschall

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4440, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58595    E-Mail: karin.gottschall@uni-bremen.de

Anna Hokema

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4420, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58570    E-Mail: anna.hokema@uni-bremen.de

Kristin Noack

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4390, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58604    E-Mail: knoack@uni-bremen.de

Anna Safuta

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4390, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58597    E-Mail: anna.safuta@uni-bremen.de

Marlene Seiffarth

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4400, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58600    E-Mail: m.seiffarth@uni-bremen.de

Johanna Steinert

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4430, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58634    E-Mail: johanna.steinert@uni-bremen.de

Greta-Marleen Storath

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4400, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58600    E-Mail: gm.storath@uni-bremen.de
  • 8 Mitglieder