Mitglieder

Arbeitsgruppe "Migration und Stadtforschung"

  • 8 Mitglieder


Fabian Besche

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.2280, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-57066    E-Mail: fbesche@uni-bremen.de

Katharina Kiontke

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.2250, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-67383    E-Mail: kgerlach@uni-bremen.de

Martin Leusch

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.2250, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58624    E-Mail: martinleusch@uni-bremen.de

Mareike Oeltjen

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.1150, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58630    E-Mail: moeltjen@uni-bremen.de

Helen Seitzer

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.2280, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-57065    E-Mail: seitzer@uni-bremen.de

Dirk Stieglitz

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.2140, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58635    E-Mail: stieglitz@uni-bremen.de

Rainer Unger

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 9.2230, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58553    E-Mail: rainer.unger@uni-bremen.de

Michael Windzio

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.2240, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58629    E-Mail: mwindzio@uni-bremen.de
  • 8 Mitglieder