Mitglieder

Arbeitsgruppe "Qualitative Methoden und Mikrosoziologie"



Sabine Beckmann

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.1170, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58549    E-Mail: sabine.beckmann@uni-bremen.de

Rainer Greshoff

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.1030, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58534    E-Mail: rainer.greshoff@uni-bremen.de

Raphael Heiberger

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.3060, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58528    E-Mail: raphael.heiberger@uni-bremen.de

Jan-Ocko Heuer

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.1160, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58616    E-Mail: jheuer@uni-bremen.de

Betina Hollstein

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.3090, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58512     E-Mail: betina.hollstein@uni-bremen.de

Stefan Holubek

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.1140, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58615    E-Mail: sholubek@uni-bremen.de

Susanne Kretzer

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.1160, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58616    E-Mail: skretzer@uni-bremen.de

Kati Mozygemba

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.1160, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58517    E-Mail: kati.mozygemba@uni-bremen.de

Liane Neumann

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.3080, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58638    E-Mail: liane.neumann@uni-bremen.de

Tom Töpfer

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.3100, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58516    E-Mail: tom.toepfer@uni-bremen.de