Mitglieder

Arbeitsgruppe "Globale Sozialpolitik"

  • 7 Mitglieder


Bastian Becker

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 3.4330, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58605    E-Mail: bastian.becker@uni-bremen.de

Judith M. Ebeling

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 3.4340, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58602    E-Mail: judith.ebeling@uni-bremen.de

Anja Gaentzsch

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 3.4050, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-57075    E-Mail: anja.gaentzsch@uni-bremen.de

Aline Grünewald

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4030, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58601    E-Mail: aline.gruenewald@uni-bremen.de

Nicole Henze

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 7.2080, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-67497    E-Mail: n.henze@uni-bremen.de

Carina Schmitt

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 3.4300, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58603    E-Mail: carina.schmitt@uni-bremen.de

Amanda Shriwise

SOCIUM Forschungszentrum Ungleichheit und Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 3.4320, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-58631    E-Mail: shriwise@uni-bremen.de
  • 7 Mitglieder